Результаты заочного лингвострановедческого конкурса для школьников по английскому языку
(октябрь, ноябрь 2014 года) «My perfect English»

5-е классы

СОШ № 65

Фамилия Имя Место
Скорик Алена I
Нурпиисова Даяна II
Кочерга Кирилл III
Умирбекова Валерия III

CОШ № 132

Торопов Александр I
Тараненко Анна II
Семенов Андрей III

Гимназия № 146

Богаченко Анастасия I
Сафронова Аделина II
Поздняков Сергей II
Панова Валерия III

СОШ № 48

Карлей Гордей I
Камурзоева Анжелика II
Зражевская Анастасия III

СОШ № 90

Алексеенко Анна I
Карабаев Константин II
Копылова Валерия II
Иконников Владислав III

СОШ № 130

Ковшик Дмитрий I
Кашумова Роза II
Мингазова Рената II
Мухамедишина Танзиля III


6-ые классы
СОШ № 65

Фамилия Имя Место
Власов Игорь I
Толмачева Анастасия II
Земляной Владислав III
Игнатьева Екатерина III

CОШ № 132

Заблудский Кирилл I
Молохаткина Елизавета II
Панфилов Борис III

Гимназия № 146

Бодарева Мария I
Безверхая Екатерина II
Писчасова Екатерина III

СОШ № 48

Потапов Владислав I
Сердюков Дмитрий II
Клюев Андрей III
Леонова Екатерина III

СОШ № 90

Сычев Дмитрий I
Сапаров Арман II
Шатаева Шариван III

СОШ № 130

Ауэнова Динара I
Пачу Анжелика II
Хлопова Маргарита III
Карнаухов Данил III

 

7-ые классы
СОШ № 65

Фамилия Имя Место
Миронова Анастасия I
Вольский Валерий I
Бусов Сергей I
Касимова Даина II
Иконникова Алена III

СОШ № 132

Симонова Юлия I
Севастьянов Артем II
Савенкова Виктория II
Караев Владислав III
Демина Юлия III

Гимназия № 146

Баженова Анна I
Дубровец Виталий II
Мизунц Александр III
Янудин Максим III

СОШ № 48

Проценко Данил I
Мерзликин Никита I
Анисимов Андрей II
Кузлякин Дмитрий II
Боровик Максим III
Михалюк Анастасия III
Скокова Дана III

СОШ № 90

Гнедков Анатолий I
Починчук Никита II
Чебатарева Виктория III

СОШ № 130

Балтабаев Малик I
Федосеева Анастасия II
Федосеев Александр III

Поздравляем победителей конкурса!!!

Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!

 

Результаты  олимпиады среди слушателей курсов иностранных языков «Ин.яз-Омск»

 

п/п

Ф.И.О.

филиал

кол-во баллов

преподаватель

Beginner

1.

Кокоренко Андрей

октябрьский

96

Мигда Ю.В.

2.

Пилюгина Алина

октябрьский

92

Мигда Ю.В.

3.

Коваленко Анастасия

октябрьский

84

Мигда Ю.В.

4.

Перистая Виктория

центр

71

Приндюк И.Ю.

5.

Фридман Серафима

центр

56

Приндюк И.Ю.

6.

Мялицин Даниил

левобережный

62

Сметанина  И.А.

7.

Мишурова Елена

левобережный

65

Сметанина  И.А.

8.

Калинина В

левобережный

75

Сметанина  И.А.

9.

Калита Светлана

левобережный

54

Гарбуз И.А.

10.

Доберштеин Татьяна

левобережный

80

Гарбуз И.А.

11.

Мороз Елизавета

левобережный

67

Гарбуз И.А.

12.

Пузырева Яна

левобережный

59

Гарбуз И.А.

13.

Истомина Марина

левобережный

57

Гарбуз И.А.

14.

Голубева Екатерина

левобережный

24

Сметанина  И.А.

15.

Глебова Яна

советский

77

Загребнева С.Г.

16.

Шефель Алина

советский

79

Загребнева С.Г.

17.

Корнев Данила

советский

80

Загребнева С.Г.

18.

Петракова Евгения

советский

77

Загребнева С.Г.

19.

Билык Валерия

советский

68

Гарбуз И.А.

20.

Серков Дмитрий

советский

43

Гарбуз И.А.

21.

Винский Дмитрий

советский

81

Поддубная С.А.

22.

Шуленин Игорь

советский

47

Поддубная С.А.

25.

Булькова Анна

амурский

 

83

Туманова Е.В.

Elementary

1.

Кабанцева Дарья

амурский

88.5

Туманова Е.В.

2.

Лысенко Данил

октябрьский

80

Мигда Ю.В.

3.

Шпакова Евгения

советский

78

Тагинцева Г.Д.

4.

Киряш Анастасия

левобережный

46

Поддубная С.А.

5.

Гулько Софья

левобережный

50

Поддубная С.А.

6.

Сибанова Алина

левобережный

68

Поддубная С.А.

7.

Кожахметова Айжан

левобережный

48

Поддубная С.А.

8.

Малышкина Алена

левобережный

76

Поддубная С.А.

9.

Глушкова Полина

левобережный

57

Поддубная С.А.

10.

Малая Диана

амурский

62.5

Туманова Е.В.

11.

Козлова Маргарита

амурский

38.5

Туманова Е.В.

12.

Киселева Анастасия

амурский

50.5

Туманова Е.В.

13.

Очкина Юлия

амурский

54.5

Туманова Е.В.

14.

Янгулова Наташа

советский

66

Тагинцева Г.Д.

15.

Черкасова Мария

советский

73

Тагинцева Г.Д.

17.

Судник Даша

советский

50

Тагинцева Г.Д.

18.

Арсимбеков Рамиль

советский

77

Тагинцева Г.Д.

19.

Пыхтеева Дарья

советский

65

Тагинцева Г.Д.

20.

Мартыненко Анастасия

советский

68

Тагинцева Г.Д.

22.

Сидоренко Диана

советский

39

Поддубная С.А.

25.

Черная Анастасия

октябрьский

72

Мигда Ю.В.

26.

Плиско Антон

октябрьский

52

Крупина Т.Н.

27.

Маглиев Никита

октябрьский

52

Крупина Т.Н.

28.

Рябушкина Дарья

октябрьский

70.5

Крупина Т.Н.

Pre-intermediate

1.

Безрядина Екатерина

советский

87

Тагинцева Г.Д.

2.

Красноруцкая Ольга

левобережный

83

Поддубная С.А.

3.

Васильева Александра

амурский

80.5

Соляник Т.А.

4.

Прасолова Анастасия

центр

59

Аванесян М.М.

5.

Сычева Анастасия

центр

50.5

Аванесян М.М.

6.

Калита Анна

левобережный

38

Поддубная С.А.

7.

Небутова Анастасия

левобережный

32

Поддубная С.А.

8.

Гаджиева Матан

амурский

74.5

Соляник Т.А.

9.

Ткаченко Анастасия

амурский

44.5

Соляник Т.А.

10.

Колесникова Анастасия

амурский

47.5

Соляник Т.А.

11.

Абулханов Айдар

амурский

66.5

Соляник Т.А.

12.

Твардовская Дарья

амурский

34

Соляник Т.А.

13.

Барздун Илья

советский

76

Тагинцева Г.Д.

14.

Усольцева Лина

советский

54

Тагинцева Г.Д.

15.

Захарова Анастасия

октябрьский

73

Цыруль С.А.

16.

Шмакова Алина

октябрьский

79

Цыруль С.А.

Intermediate

1.

Долгонос Инесса

левобережный

93

Сазонова Л.В.

2.

Богомолова Мария

октябрьский

88

Мигда Ю.В.

3.

Брызгина Татьяна

октябрьский

85

Мигда Ю.В.

4.

Куц Екатерина

центр

47

Аванесян М.М.

5.

Руф Ольга

центр

52

Аванесян М.М.

6.

Усов Михаил

центр

53.5

Аванесян М.М.

7.

Бычкова Софья

левобережный

58

Сазонова Л.В.

8.

Сорокин Владислав

левобережный

73

Сазонова Л.В.

9.

 Кукобникова Анастасия

амурский

76

Соляник Т.А.

10.

Лешков Вадим

амурский

58.5

Соляник Т.А.

11.

Лифантова Мария

амурский

52

Соляник Т.А.

12.

Константинова Анастасия

амурский

66

Соляник Т.А.

13.

Шиганцова Анна

амурский

49

Соляник Т.А.

14.

Мостовая Екатерина

советский

70

Тагинцева Г.Д.

15.

Еськин Владимир

советский

84

Тагинцева Г.Д.

16.

Матвеев Павел

советский

45

Тагинцева Г.Д.

Upper-Intermediate

1.

Шароватова Полина

центр

83

Секерина Н.Г.

2.

Полещенко Артем

советский

60

Тагинцева Г.Д.

3.

Ручкина Евгения

центр

55

Секерина Н.Г.

4.

Брага Елизавета

центр

39

Секерина Н.Г.

5.

Степанов Андрей

советский

48

Тагинцева Г.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей олимпиады!!!

 

 

 

 

 

 

 

Beginner

 

 

 

 

 

 

 

1 место Кокоренко Андрей

 

 

 

 

 

 

 

2 место Пилюгина Алина

 

 

 

 

 

 

 

3 место Коваленко Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

Elementary

 

 

 

 

 

 

 

1 место Кабанцева Дарья

 

 

 

 

 

 

 

2 место Лысенко Данил

 

 

 

 

 

 

 

3 место Шпакова Евгения

 

 

 

 

 

 

 

Pre-intermediate

 

 

 

 

 

 

 

1 место Безрядина Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

2 место Красноруцкая Ольга

 

 

 

 

 

 

 

3 место Васильева Александра

 

 

 

 

 

 

 

Intermediate

 

 

 

 

 

 

 

1 место Долгонос Инесса

 

 

 

 

 

 

 

2 место Богомолова Мария

 

 

 

 

 

 

 

3 место Брызгина Татьяна

 

 

 

 

 

 

 

Upper-Intermediate

 

 

 

 

 

 

 

1 место Шароватова Полина

 

 

 

 

 

 

 

2 место Полещенко Артем

 

 

 

 

 

 

 

3 место Ручкина Евгения